Представьте дробь 0,00706 в виде обыкновенной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.

Ответ:

\frac{353}{50000}.

Пошаговое объяснение:

0,00706=\frac{706}{100000}=\frac{353}{50000}