Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 100 и суммы чисел 6 и 43.

Ответ (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ «∗»):

Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

Ответ:

4900

Пошаговое объяснение:

100*(6+43)=100*49=4900