Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 100 и суммы чисел 6 и 45.

Ответ (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ «∗»): выражение , а его значение равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеюшкин Егор.

Ответ:

100×(6+45)=100×51=5100

Пошаговое объяснение:

Ну типа всё понятно

Отвечает Голубина Дана.

Ответ:

100-6+45=100-51=49