Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 100 и суммы чисел 5 и 43. Ответ

(числа записывай без промежутков, для произведения используй символ «∗»): выражение , а его значение равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ: 100*(5+43)=100*48=4800. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

4800

Пошаговое объяснение:

100*(5+43)=100*48=4800