На вывод 120 рублей, но комиссия составляет 4%. Сколько придет денег?


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.

Ответ:

115,2

Пошаговое объяснение:

120 - 120*0,04=120-4,8=115,2