Запиши данное выражение как алгебраическую сумму (Слагаемые не меняй местами, запиши без

пробелов):4+(−4)+(−7)+2+(−3) = .Постепенно вычисли значение данного выражения:1) сложив положительные числа, получим :2) сложив все отрицательные числа, получим :3) значение выражения равно : ​

Ответы на вопрос

Отвечает Халтурин Сергей.

Пошаговое объяснение:

4-4-7+2-3=-7+2-3=-8

1)6

2)-14

3)-8