10 2/3*3/8 = 4 4/5*5/6 = 5 1/4*2/7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

32*3/3*8=4

24/5*5/6=4

21/4*2/7=1,5

Отвечает Смирнов Евгений.
10 2/3*3/8 = 4
4 4/5*5/6 = 4
5 1/4*2/7 = 1 1/2