Упростите выражение 1,6a-0,2×(1,6a-0,1a) при a=0,1(Подробнее)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

0,13

Пошаговое объяснение

Выносим за скобку общий множитель

0,2(8a-1(1,6а-0,1а))

Решаем выражение по действиям

0,2(8a-1,5а)=0,2*6,5a=1,3a

Подставляем значение а=0,1

1,3*0,1=0,13

Отвечает Дьяконов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

См вложение