1.Реши задачу. На школьной аллее высадили 328 деревьев. 3/4 из них - берёзы. Сколько берёз

высадили на аллее?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

328:4*3=82*3=  246

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлишак Мар'яна.

Ответ:

328/4*3=246

Пошаговое объяснение:

328/4=82 это одна часть

82*3=246 это часть высаженных берёз