Представь выражение 176−33+18−67 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя

законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Ваня.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

176-33+18-67=176+18-(33+67)=94