Срочноооооооо помогите решить пример 6,5x8+3,46x100-(153-48,7)+8,15x91,4-13x0,1+21


Ответы на вопрос

Отвечает Білан Софія.

Ответ:

1058.31

Пошаговое объяснение:

6.5*8+3.46*100-(153-48.7)+8.15*91.4-13*0.1+21

1)  153-48.7=104.3

2) 6.5*8=52

3) 3.46*100= 346

4) 8.15*91.4=744.91

5)13*0.1=1.3

6) 52+346-104.3+744.91-1.3+21=1058.31