Помогите пожалуйста решить задачу За 5 часов самолёт пролетает то же расстояние ,что и поезд

проезжает за 30 часов . Найдите скорость поезда, если скорость самолёта 600 км ч . Ответ дайте в км ч. Запишите решение и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.

Ответ:600•5=3000(км) растояние самолета

3000:30=100км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

5х600=3000(км)

3000/30=100(км/ч)

Пошаговое объяснение: