3,12x+2=-0,412-0,9x как ето ришить помогите пжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Конопленко Артур.

Ответ:

x=-0,6

Пошаговое объяснение:

3,12x+2=-0,412-0,9x

3,12x+0,9x=-0,412-2

4,02x=-2,412

x=-2,412:(4,02)

x=-0,6