Вычислите значение выражения с действиями 72, 756 : 18 + 238 : 1000 - 0,316


Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.

Ответ:

3,964

Пошаговое объяснение:

1)72, 756 : 18=4,042

2)238:1000=0,238

3)4,042+0,238=4,28

4)4,28-0,316=3,964

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:3,964

Пошаговое объяснение:

1)72, 756 : 18=4,042

2)238:1000=0,238

3)4,042+0,238=4,28

4)4,28-0,316=3,964