1/3+2/3+5/8 сколько будет просто я не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 +2/3=3/3=1

1+5/8= 1 целая 5/8 или неправильно дробь (1*8+5) /8=13/8