Спростіть вираз: 4х +(-7х +5)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-7x+5=5-3x

Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

4x - 7x + 5 = 5 - 3x