Радиоприемник состоит из 500 микроэлементов. Вероятность отказа каждого элемента в течение суток

равна 0.001. Какова вероятность отказа двух элементов за сутки

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Никита.

Ответ:

0.002

Пошаговое объяснение:

500*0.001= 0.5

498*0.001= 0,498

0.5 - 0,498= 0.2

Я не знаю правильно или нет, лучше как то проверить