Знайдіть значення виразу – 9n – 3(n – k ), якщо k – 4n = –0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

-2,1

Пошаговое объяснение:

k-4n=-0,7

k=4n-0,7

-9n-3(n-4n+0,7)

-9n-3n+12n-2,1

-12n+12n-2,1

-2,1

Ответ:-2,1

Отвечает Тахиров Отабек.

k=4n-0,7

-9n-3(n-4n+0,7)=-9n+9n-2,1=-2,1