Из 147 роз сделали 7 одинаковых букетов. Сколько таких букетов сделают из 84 роз?Запишите решение

и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелева Лиза.
147/7=21(мы нашли сколько в 1 букете роз)
84/21=4(столько букетов в 84 розах)