Знайти периметр квадрата з стороною 9см,9дм,9м


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

18см,18дм,18м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=4a

P1=4*9 см=36 см

P2=4*9 дм=36 дм=360 см

P3=4*9 м=36 м=360 дм=3600 см