Это дроби

0,6+03=?0,06-0,01=?0,4+0,05=?5-0,2=?0,14+0,03=?1,5-0,4=?2,1+0,6=?2-1,2=?0,02+0,05=?0,1+0,04=?1-0,8=?0,06+0,3=?0,24-0,11=?0,3+1,7=?4,5-0,2=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6+0,3= 0,9

0,06-0,01= 0,05

0,4+0,05= 0,45

5-0,2= 4,8

0,14+0,03= 0,17

1,5-0,4= 1,1

2,1+0,6= 2,7

2-1,2= 0,8

0,02+0,05= 0,07

0,1+0,04= 0,14

1-0,8= 0,2

0,06+0,3= 0,36

0,24-0,11= 0,13

0,3+1,7= 2

4,5-0,2= 4,3

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 + 0,3 = 0,9

0,06 - 0,01 = 0,05

0,4 + 0,05 = 0,45

5 - 0,2 = 4,8

0,14 + 0,03 = 0,17

1,5 - 0,4 = 1,1

2,1 + 0,6 = 1,5

2 - 1,2 = 0,8

0,02 + 0,05 = 0,07

0,1 + 0,04 = 0,14

1 - 0,8 = 0,2

0,06 + 0,3 = 0,36

0,24 - 0,11 = 0,13

0,3 + 1,7 = 2

4,5 - 0,2 = 4,3