4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4n Помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зауро Вова.

Ответ:

ответ будет -3,7m+1,9n-5,1

Пошаговое объяснение:

4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4n=-3,7m+8,3n-5,1-6,4n=-3,7m+1,9n-5,1=-3,7m+1,9n-5,1