Упрости выражение и найди его значение:  1/3c+7/24c−1/8c, если c=1/12. Ответ:

значение выражения при c=1/12 равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Гульназ.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметте его ЛУЧШИМ


Отвечает Шкуратов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3c +7/24c - 1/8c, если c = 1/12.

1/3c +7/24c - 1/8c = 8/24с + 7/24с - 3/24с = 12/24с = 1/2с = 1/2 * 1/12 = 1/24

Ответ: значение выражения при c=1/12 равно​ 1/24