(7/8-5/24)*48= Помогите решить дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

(7/8-5/24)х48= (21/24-5/24)х48= 16/24х48=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:32

..............