Решите пожалуйста уравнение 11(x - 1) -7x = 5 заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.

Решим уровнение:

11(х-1)-7х=5

11х-11-7х=5

11х-7х=5+11

4х=16

х=16:4

х=4

Ответ:х=4

Отвечает Петров Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11(x - 1) -7x = 5

11x-11-7x=5

11x-7x=5+11

4x=16

x=4