Решите уравнение 8x - 4(x - 4) = 20


Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышева Алсу.

Відповідь:

x = 1

Покрокове пояснення:

8x - 4(x - 4) = 20

8x - 4x + 16 = 20

4x + 16 = 20

4x = 4

x = 1

Отвечает Галямов Рамиль.

8x - 4 ( x - 4 ) = 20

8x - 4x + 16 = 20

4x + 16 = 20

4x = 20 - 16

4x = 4

x = 1

Ответ: x = 1.