Найдите значение выражения при а = -0,2; b = 0,4; c = -0,5; d = -0,25: ad · (-2,504) · (-c) · b.


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Кирилл.

Ответ: a×d×(-2,504)×(-c)×b=(-0,2)×(-0,25)×(-2,504)×(-(-0,5)×0,4=

0,05×(-2,504)×0,5×0,4=0,05×(-2,504)×0,2=

0,01×(-2,504)=-0,02504