Реши уравнение: 7⋅(8+x)−4x=4x−61. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7⋅(8+x)−4x=4x−61.

56+7х-4х=4х-61

7х-4х-4х=-61-56

-х=-117

х=117

Отвечает Смирнов Евгений.

117...................................