Найти корень уравнения. (2.5y-4)*(6y+1.8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.

Ответ:

-1,6

Пошаговое объяснение:

15у-24у+4,5у-7,2=0

-4,5у=7,2

у=-1,6

Отвечает Третьяков Славик.

Ответ:

2,5у-4=0   2,5у=4   у=1,6

или 6у+1,8=0     6у=-1,8   у=-0,3

Пошаговое объяснение: