Масса 1 см³ железа равна 7,9 г. Расчитай массу детали из железа объёмом 4,3 см³.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Валерия.

Ответ:

Ответ 33,97г

Пошаговое объяснение:

Сложив пропорцию:

1 см3 - 7,9 г

4,3 см3 - х г

х = 7,9*4,3=33,97(г)