Помогите пожалуйста Розстав знак "+" у потрібних місцях між числами : 2 2 2 2 2 так, щоб

утворилось число 46

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

2+ 2 2+ 2 2

Пошаговое объяснение:

2+ 2 2+ 2 2 =2+44=46