0,5(x+4)-2.5=0.4(x+3)= ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Бобак Олесь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5(x+4)-2.5=0.4(x+3)

0,5х+2-2,5=0,4х+1,2

0,5х-0,4х=1,2-2+2,5

0,1х=1,7

х=17/1

х=17