Выделите целую часть из дробей 10/4, 8/3, 21/11, 80/9, 30/7, 63/6


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/4=2 целых 2/4

8/3=2 целых 2/3

21=1 целая10/11

80/9=8 целых 8/9

30/7=4 целых 2/7

63/6= 10 целых 3/6