Сколько будет если из 9 2/9 вычесть 8 5/9?


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

9 2/9 = 83/9

8 5/9 = 77/9

83/9 - 77/9 = 6/9

6/9= 3/6 = 1/2

Отвечает Петренко Катя.
Ответ:2/3
прости если неправильно