(21,98-4,2*4,6):1,9-60:100 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Надежда.

Ответ:

ответ 2. сначала делается действие в скобках 4,2*4,6=19,32,

потом 21,98-19,32=2,66. 2,66/1,9=1,4  1,4+0,6=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Lemak Vika.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

1) 4,2 * 4,6=19.32

2) 21,98-19.32= 2.66

3) 2.66 : 1.9 = 1.4

4) 60 : 100= 0.6

5) 1.4 - 0.6= 0.8

вроде так