Вова решил купить мармеладных червячков и шоколадную монетку. Мармеладные червячки стоят 36 рублей,

а шоколадная монетка в 4 раза дешевле. Сколько должен заплатить Вова за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Арина.

Ответ:

45руб

Пошаговое объяснение:

36÷4=9 руб стоит шок монетка 36+9=45 руб стоит вся покупка.

Отвечает Прилуцкий Артём.

36:4 + 36 = 9+36 = 45 рублей

Ответ: 45 рублей