Подчеркните правильный ответ. Вычислите разность (-67) и числа, противоположного 13


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-67-(-13)=-67+13=-54

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:

-54

Пошаговое объяснение:

-67--13=-67+13=-54