Х÷15=210-105как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/15= 105

x=105*15

x=1575

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ: 1575

Пошаговое объяснение:

210-105= 105

х=105*15

х=1575