-(c+d)+(-c-3d) помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

-2c-4d.

Пошаговое объяснение:

-(c+d)+(-c-3d)= -c-d-c-3d = -2с-4d.

Раскрываем модуль, приводим подобные члены и получаем ответ.

Удачи!

Отвечает Васин Иван.

Пошаговое объяснение:

-(c+d)+(-c-3d)=-с-d-c-3d=-4d-2c