Решите уравнения 1) −3−3(3−2x)=1 2) −2(13x+7)=−21 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Данил.

Ответ:

1е)-3-9+6х=1

-12+6х=1

6х=1+12

6х=13

х=13дробь6

2е)-26х-14=-21

-26х=-21+14

-26х=-7

х=7дробь26

Пошаговое объяснение: