– 15х при х = 2; - 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Решение:

- 15x

если x = 2, то - 15x = - 15 × 2 = - 30;

если x = - 0,2, то - 15x = - 15 × (- 0,2) = 0,3.

__________________

Удачи Вам! :)

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:

-30, 3

Пошаговое объяснение:

1) -15 * 2 = -30

2) -15 * (-0,2) = 3