-8 - x = 6 Чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.

Ответ:

x = -14

Пошаговое объяснение:

-8 - x = 6

-x = 6+8

-x = 14

x = -14

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:-14

Пошаговое объяснение:x=-8-6

x=-14