47,6×0,9-8,2×4,9= помогите решить пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.

Ответ:

2.66

Пошаговое объяснение:

47,6*0,9-8,2*4,9=42.84-8.2*4.9=42.84-40.18=2.66

Общее объяснение:

Сначала выполняется действие умножения, а затем вычитания.