На тарелке лежат пирожки, одинаковые на вид: 3 с повидлом, 15 с творогом и 2 со сгущёнкой. Сашка

наугад выбирает один пирожок. Найди вероятность того, что пирожок окажется со сгущёнкой. Ответ запишите в виде десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

2/20=1/10=0,1

Пошаговое объяснение: