Найди площадь и периметр квадрата со стороной 23 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

Ответ:

529

92

Пошаговое объяснение:

P квадрата = 4а, где а - это сторона квадрата

S квадрата = a^{2}, где a - это сторона квадрата

p = 4 * 23 = 92

S = 23 * 23 = 529