1. Решите уравнение 8х -11=5х+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

8x-11=5x+13

8x-5x=13+11

3x=24

x=24/3

x=8

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

8x-11=5x+13

8x-5x=13+11

3x=24

x=8