3727-(28503-27494) +2799 438.36-6041:7


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3727-(28503-27494)+2799=5517

1) 28503-27494=1009

2) 3727-1009=2718

3)2718+2799=5517

438,36-6041÷7= 424,64

1)6041÷7=863

2) 438,36-863=424,64

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:2801292,36

Пошаговое объяснение:

1)28503-27493=1010

2)6041:7=863

3)3727-1010=2717

4)2717+2799438,36=2802155,36

5)2802155,36 -863=2801292,36