На сколько надо уменьшить 32900 чтобы получилось 6041


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.

 

32 900 -6 041 =26 859

проверка: 32 900 -26 859 = 6 041.

Ответ : число 32 900 надо уменьшить на 26 859,чтобы получилось 6 041.

 

**********************************************************************************************************

**********************************************************************************************************

 

Отвечает Листик Дима.

32900-6041=26859

на 26859 надо уменьшить 32900 чтобы получилось 6041

32900-26859=6041