(bn) - ГП . Знайдіть b4 , якщо b1=3, q=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Бачило Глеб.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Если b₁=3; q=2:

b₄=b₁·q⁴⁻¹=3·2³=3·8=24