Найдите : 1) 1% от числа 800; 2) 4% от числа 800; 3)120% от числа 800


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.

Ответ:

1)8       (800/100)=8

2)32      (8*4)=32

3)960    (8*120)=960

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоконь Гена.

1)1% от числа 800;

800 это 100%

800:100= 8 это 1%

2) если 8 это 1%, то  4% это 8*4 = 32

3) аналогично: 120 * 8 = 960